Что делати если я люблю парня но не могу его привлеч к себе?

сначала надо просто завязать обычный дружеские отношения. А потом сама поймёшь- если он на тебя ноль внимания- значит... останься просто другом ему.

Если он тя совсем не замечает - значит не твое-)!

буть сама сабой.Закон подлости,ты патеряешь к нему интерес,а у него появится интерес к тебе.У меня так было.Жестоко но правда

pritvorisj, 6to on tebja ne interesujet. jesli nikakoj reaktsii, to najdi drugovo

А в чём проблема? Надо немного намекнуть и проявить активность а там дело пойдёт само.