Как сделать из обычного мужчины подкаблучника?)))

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Киска Мурыска Знаток (324) 13 лет назад
А кто такие подкаблучники, надо разобратся, чем они отличаютсяот обычных мужчин, если мужчина считается уважает теся, предпочитьает твое общесвто друзьям то он подкаблучник?? ? Если так то я люблю подкаблучников. . для каждого свои понятия этого слова
Киска МурыскаЗнаток (324) 13 лет назад
Уважает тебя я хотела сказать
Остальные ответы
Black Aurum Гуру (2932) 13 лет назад
А нахрена?
Ответьте себе на этот вопрос - и тактика придет сама.
Ddk_lg Мастер (1134) 13 лет назад
усерднно прессовать
алкоголический котэ. Мыслитель (9768) 13 лет назад
гасить его периодически каблуками!!!!
Alex Schwab Гуру (4624) 13 лет назад
из обычного мужчины - не возможно (
а вот из подкаблучника можно))
Гюльназ Мирзоева Профи (779) 13 лет назад
и надо тебе это?... ты должна чувствовать рядом сильное мужское плечо, а не тюфяка....
Владимир Круковский Мыслитель (8623) 13 лет назад
Набейте его в обувной мастерской вместо набойки - результат обеспечен.
Панi Езопенко Просветленный (20554) 13 лет назад
выходите замуж за военного, они априори подкаблучники!
Любовь Галкина Профи (545) 13 лет назад
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО НИКОГДА!!!! Будешь дурой для самой себя в первую очередь!!!!
Miracle Просветленный (22115) 13 лет назад
И что потом с "этим" делать? Как можно жить с мужчиной, которого не уважаешь???
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Влюбить в себя по самые уши и не говорить ему, что он подкаблучник... чтобы верил...
Q Просветленный (30872) 13 лет назад
Внушить ему комплекс вины и потом топтаться по больному месту.
Аманжолов Тимур Мыслитель (8867) 13 лет назад
Я знаю этот древний секрет. Он передается из уст-в-уста. На самом деле нет никаких "обычных" и "подкаблучников". Это фикция! Я раскрою лишь часть секрета.. . "Баба с возу - кобыле легче", "С глаз долой - из сердца - вон" - это всё должно быть не про Вас! Есть Любовь и есть "Взяла за Яйца". Про Вас что? . Легче второе.. . (Это не мой опыт. Это все байки друзей, знакомых) . Но Любовь возьмет свое. Лично я любил и люблю свою жену (с 1991 года) . Наверное я подкаблучник.. . Но это так приятно.. . А ведь есть-таки секрет...? Чувствую...
Татьяна Костина Оракул (90082) 13 лет назад
а как сделать из шмоньки приличную женщину-сразу вопрос возникнет а зачем и стоит ли вот и ответ на вопрос
Елена Клишева Ученик (110) 13 лет назад
Найти у него ахилесову пяту