Пропал звук на веб-страницах, во всех браузерах!!!!что делать??? помогите- мож кто знает?про
пролазила все настройки, несколько раз обновила браузеры-бесполезно? все видео, аудио именно на веб страницах без звука, на самом компе кмп плеер все отлично воспроизводит!!!!
Если выдет ошибку и ругается на setupapi.dll то прошу пожаловать на сайт http://virusinfo.info/
Значитццо так. Сам с таким столкнулся и полтора года пытался вернуть к жизни звук на флеше и вебе без переустановки ОС. Ответа конкретного до сих пор нет в инете.
На вирусинфо также давали всегда однозначный ответ - " ".
Но, ищите и обрящите! Помог глобальный прогон AVZ с использованием скриптов, которые фомировали на вирусинфо. То это или не то не знаю, но если не верить в случайности, то именно после этих действий звук снова появился.
ух....а можно поподробнее пожалуйста???
сам понял че написал то???
кэш почисти делов то или вирус
аутпост, настройки браузера, фаервол, все в порядке?
абсолютно все ок!!!!я уж всю голову сломала!!!!