Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В 2012 году наступит конец света, или нас как всегда запугивают?

Иринка Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150535) 13 лет назад
Ирина, не беспокойтесь. Мы отменили конец света.
Остальные ответы
Владимир Профи (996) 13 лет назад
А какие к этому предпосылки? В кино сказали?
Блонд Хэдович Мыслитель (6761) 13 лет назад
если в ноябре 2011 года на небе появится еще одна планета по мимо солнца то наступит если нет то нет
Iverson Профи (559) 13 лет назад
нет, врятли наступит. похоже уже не знают чем запугать, 2009 год -свинной грипп, 2008-кризис, 2007-птичий. кстати, в новостях уже говорил, что ещё какой-то вирус нашли.
ZombieCatPhoto Мыслитель (7586) 13 лет назад
Бред всё это, конечно, запугивают..) ) Для них это очредной способ срубить деньжат..)
xFlippy Профи (744) 13 лет назад
Бред сивой кобылы
Пропавшая_совесть_Медведева Гуру (4158) 13 лет назад
На лохах бизнес делают всякие нечистоплотные личности
Happy Virus Гуру (4146) 13 лет назад
поживм увидим! не долго осталось !
Nika A.S. Гуру (2622) 13 лет назад
ничего плохого не будет
rinairina Гуру (2781) 13 лет назад
Очень хочется, чтобы это оказалось очередным запугиванием! Но настораживает то, что некоторые ученые не опровергают возможные катаклизмы на Земле в 2012
Солнышко Профи (829) 13 лет назад
Вот интересно, с какой целью интересуетесь? Кредит не хотите выплачивать?