Девчёнки, вы педикюр в салоне когда делали, ноги бывало воняли???
Как у девчёнок могут вонять ноги? Они у них пахнут.. . :))
примечательно, что большинство ответов дали, как ни странно, мужчины. (видимо, судят по себе))) )
сомневаюсь, что все эти мужчины- мастера педикюра-маникюра, поэтому их мнение вряд ли надо воспринимать всерьёз.
тем более, что какие бы ни были ноги, по правилам проведения классического педикюра, перед процедурой ОБЯЗАТЕЛЬНА мацерация (замачивание) ног в ванночке с ароматным и дезинфицирующим средством. как понимаете, после такой ванночки запах отсутствует.
(п. с. следующий вопрос будет о работе проктолога? ;)))
Есть люди страдающие потливостью и запахом от ног. Это природа человека (конечно если он соблюдает гигиену но запах всё равно имеется) а бывают и такие что просто ноги не моют. В таком случае можно сделать ванночку для ног, затем насухо вытереть полотенцем, обработать антисептиком. Это не повод для отказа клиенту в педикюре. Если любишь свою работу то постораешся сделать так чтобы и ты и клиент чувствовал себя комфортно.
а что помыть не дают? Или речь о ногах мастера?
делаю дома, ничего не пахнет