аааааааааааа что мне делать мне нравятся сркзу 3 парня!!! =((( помогите!!!

_LoLly_PopS_ Мастер (1497), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Андрей Гуру (4645) 17 лет назад
Составь график:
первый - понедельник, четверг
второй - вторник, пятница
третий - среда, суббота
ВОСКРЕСЕНИЕ - ВЫХОДНОЙ
Как надоест эта ерунда - ищи четвертого, по крайней мере будешь знать чего хочешь.
Остальные ответы
Yuli Гуру (3735) 17 лет назад
значит нужен 4-й,который заменит всех трёх.
Boom!! Знаток (302) 17 лет назад
посмотри на меня=)
Elen Мастер (1535) 17 лет назад
Погадай на картах,какой выпадет с тем и замути.
WerElf Профи (576) 17 лет назад
Найди 4го и забудь про остальных.
TaRZaN Ученик (195) 17 лет назад
OGO! a kakoi pomowi ti jdiow? tebe samoi nado vibrat' odnogo iz 3-x... libo vstre4iastsa s kajdim taikom, no esli vsio eto vskroetsa to tebe sladko ne prediotsa! a s 3mia odnovremenno i bez sekretov nepolu4itsa... ya bi na tokoe ne soglasia...