Я её не ценил, она ушла и меня перевернуло.Я схожу с ума помогите?

Демон Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Jaga jaga Ученик (222) 13 лет назад
Друг, недавно вылез сам из такой ямы.
Если хочешь вернуть, попробуй просто держать связь с ней маломальски не ненастойчиво.
если динамит, играй по тем же правилам.
И сам знаешь думал все будет ок, были же очень долго вместе, бред.
сколько раз нарывался на одни и те же грабли.. . Одинаковы.. . Все как одна
Держись!
Остальные ответы
Мари Косова Мудрец (14873) 13 лет назад
завоевывайте или это вам сделать?
Эльф Мудрец (13167) 13 лет назад
Поробуй настоять на разговоре и всё-всё ей расскажи. Только спокойно, без лишнего шума.
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 13 лет назад
....вот так в жизни и бывает... .
....может быть ее уже оценил другой...
Леся Знаток (323) 13 лет назад
Не в обиду конечно но паступок дурока... так всегда, не ценим, а потерявший плачет! Она хорошо сделала что ушла возможно если бы она так не сделала, ты бы не понил что не ценил ее.
Я думаю тебе стойт подумать, над всем что ты делал и не делал, и если она действительно тебе дорога, поступай достоино девушки этой! Иаче будет угрызение совести что потерял ту самую единственную! А навясчево или не новясчево тебе решать, главное искрене, любящее, думаю если ты поймещь главное, то она не пременно вернется!
Федер Ученик (143) 13 лет назад
Если она любила тебя по-настоящему и у нее есть гордость- она не вернется. Кто же выдержит, когда об нее "вытирают ноги". К тому же все будет по-прежнему, привыкнешь и опять...
рита кардаш Ученик (127) 13 лет назад
Если у неё другой и вы видете что у неё чуства намного больше к нему, а не к вам, просто, если вы её любите, отпустите её...
Ну а если просто ушла от вас, то ещё не всё потеряно, боритесь за неё!!))