Мусульмане, поздравляю вас с Рамазан-Байрамом! (Ураза-Байрам, Шекер-Байрам)

Желаю мира, добра, благополучия и здоровья!
Ramazan Bayraminiz mubarek olsun!

Дополнен

Очень грустно видеть здесь шовинистские ответы. Своего мнения не имеете, а кушаете пропаганду СМИ. Печально.. .
Чем более человек образован, тем более он терпим к различным культурам и религиям. Чем ниже уровень образования и культуры, тем выше неприятие, ксенофобия, шовинизм и "великоросские замашки". Без обид.

Спасибо Вам! Мира и благополучия Вам и Вашим близким!

Сестра, спасибо большое! Пусть у тебя будет все хорошо!

Интересно а с православными праздниками поздравишь? ! Вообщето это не корректно в данном случае на общественном проекте. Вот так и в жизни. В моей стране свои горные порядки.

спасибо и тебя тоже с праздником!!!!

ура!