где находится номер двигателя на фольксваген пассат 2004года

Лариса Кандыба (Ткаленко) Знаток (266), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ххххх Мыслитель (9452) 13 лет назад
вы становитесь лицом к двигателю с правой стороны на стыке коробки передач и двигателя есть площадка если открутить расширительный бачок то можно до неё добраться.
Остальные ответы
Такс Мыслитель (8127) 13 лет назад
спереди, на блоке цилидров, есть шлифованная часть (типа ровная) на ней и должет быть выбит номер (если его кто то набивал).