Покрасилась из блондики в брюнетку
недавно покрасилась из блондинки (натуральная) в брюнетку. Оксид 1.9 % и краска без амиака, т.е. из тех, что нестойкие. Вопрос - смоется ли она когда-нибудь полностью, или если красишь темным на светлое, до конца не смывается?
до конца не смоется, но будет отвратительный оттенок, чем то напоминать зеленоватый...
со временем смоется, но вид будет неопрятный плюс корни волос светлые, лучше постепенно перекрашивайся щадящими красками посветлее и постепенно выйдешь на свой родной цвет
До конца такой цвет конечно не смоется - будет что-то непонятное да еще и с зеленцой, но если ты захочешь отрастить свой волос, то ополаскивай волосы очень крепким отваром чая. это будет немного затемнять цвет и переход будет не таким контрастным. еще можно пользоваться оттеночными шампунями. этот вариант на себе испробовала. понравилось. ну а если не хочешь заморачиваться покрась в цвет, близкий к твоему натуральному. хотя лучше этого не делать. желаю удачи!!
и зачем это надо было делать, натуральный да еще такой, а теперь будешь мучиться смывать, а он до конца все равно не смоется