Как Вам имя Тимур????Фамилия Сорокин

Брюнетка Мастер (1275), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Marina ... Просветленный (20711) 13 лет назад
мне нравится... моему Тимуру через 4 дня 3 месяца исполняется!
Остальные ответы
Андреянова Юлия Анатольевна Гуру (3642) 13 лет назад
Мне нравится У меня 2 знакомых с именем Тимур очень хорошие люди !
Кристина Просветленный (26323) 13 лет назад
да нуу
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
а твое имя русское штоль?данукаешь..меня так же как тебя зовут
Сметанкина Мыслитель (5031) 13 лет назад
с фамилией, по-моему, не сочетаетя: фамилия "очень русская", а имя....
Жужу Просветленный (34748) 13 лет назад
а что такое?
по-моему, лучше, чем Даздраперма?!!!
Натали К. Мастер (2157) 13 лет назад
Тимур лучше Бекмамбетов. К фамилии Сорокин надо более европейское имя
Vero Оракул (51113) 13 лет назад
не с этой фамилией. уж Николай, или Ротибор куда ни шло. но не Тимур сюда.
ирина ирина Мудрец (18550) 13 лет назад
А по мне так Владислав в этом контексте как-то получше звучит.... Хотя. дело вкуса\
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
фамилия и имя не сочетаемые, а имя обалденное, моего сына так зовут.
= *Гуру (2681) 13 лет назад
я тоже хотела Тимуром назвать, красивое имя, назвала Русланом) если у меня родиться еще сын, обязательно назову Тимуром!
pock Профи (718) 13 лет назад
По мне так шикарно подходит и звучит неплохо! Тем более Тиму́р — означает «Железный»
Источник: мозг
ЛИло Мыслитель (8936) 13 лет назад
мне нравится и тимур и артем типаж таких имен !!
Найдёнка Просветленный (20142) 13 лет назад
Соседа зовут Тимур. В прошлом году у него родился сын, мы спросили как назовешь, он говорит Ванькой, сам всю жизнь со своим именем промучился ребенку такого не хочу.
Юленька Мудрец (10094) 13 лет назад
Красивое имя, я своего так хочу назвать.
Хотя имя Тимур звучит твердо, обладатели этого имени добры, покладисты, часто нежны, любят детей и природу. Тимур похож внешне на отца, характер наследует материнский. Ни в детстве, ни в школьные годы родители не знают с ним хлопот.
Мальчик спортивен (увлекается футболом и плаванием) , неплохо успевает в школе, обладает хорошей памятью, развитым воображением, сочиняет стихи, играет в шахматы (последнее увлечение нередко сохраняет в течение всей жизни) .
С возрастом характер Тимура меняется мало, разве что добавляется некоторая доля прагматизма.
«Зимние» — более расчетливы, рассудительны и упрямы. Тяжело переживают неудачи, ранимы. Их пристрастия: книги и путешествия.
«Весенние» — чувствительные натуры, им не хватает решительности, они замкнуты и с людьми сходятся нелегко. Хорошо приспосабливаются к ситуации.
«Летний» Тимур упрям, обидчив и очень осторожен — продумывает все до мелочей. Женятся поздно, но зато удачно. Всех Тимуров, независимо от месяца рождения, объединяют два очень ценных качества — доброта и терпимость. Выбирают профессии врачей, художников, режиссеров, спортивных тренеров, военных, программистов, водителей.
Алёна 1111 Мастер (1228) 13 лет назад
довольно хорошо звучит, вам решать как малыша называется, я считаю главное чтоб вам нравилось а никамуто
* МиНиАтЮрНаЯ Я* Гуру (4853) 13 лет назад
Сорокин Тимур звучит как то смешно:)))))