Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что вредней газировка или сок

алексей Ученик (183), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
валерий лопатинский Высший разум (115584) 13 лет назад
ну а сок то чем тебе не угодил?
Источник: пей на здоровье
Остальные ответы
ВЕТЕР Просветленный (36388) 13 лет назад
Газировка однозначно, сок это натурпродукт.
Кристина Воробьева Оракул (86752) 13 лет назад
Газировка вреднее. Я смотрела сюжет о том, что свежевыжатый сок может привести к раку. Так как он обжигает слизистую оболочку желудка. Я конечно верю не всему, что говорят по телеку. Но задумалась...
Метаморф. Высший разум (137356) 13 лет назад
Зависит от качества этих продуктов. Сок бывает делают из подгнивших фруктов и ягод, которые невозможно продать, но ещё можно сделать сок. В газировку тоже бывает всякую дрянь добавляют, для вкуса, цвета, и дешевизны. Так, что надо смотреть на то, кем были выпущены эти напитки и где.