Девочки привет,я смотрю тут можно задать вопрос вам о внешности...наверное после жаркого лета всем хочеться чуть чуть

Светлана Михайловна Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
измениться....что можете посоветовать мне?
Голосование за лучший ответ
Волчара Мастер (1941) 13 лет назад
Не обижайтесь, но цвет волос смотрится не очень =)
А так - ничего даже.
Прекрасно выглядите =)
Роза Гуру (2923) 13 лет назад
Да ты и так оч красивая девушка, если только чуть вес сбросить
Svetlana Мастер (1891) 13 лет назад
думаю можно было бы изменить цвет волос, он у вас как-то мало сочетается с вашими голубыми глазами
aleks night Ученик (156) 13 лет назад
фу как грубо -_-

Я думаю, у вас и так всё отлично. )
Может перекрасится?
Мне нравится чёрный цвет волос, или каштановый.. .
Но у вас светлые глаза, так что скорее всего надо что-то посветлее)
Наростить волосы-хороший вариант)
И тёмный и светлый цвет будет хорошо)
как мне кажется самое главное, и первые шаги к чему-то новому (новому имиджу и тп. )
главное волосы)
Больше всего идёт внимание на них)
tinta brago Профи (611) 13 лет назад
всё очень гармонично, волосы только подлинней бы, а так всё супер. Я всю жизнь мечтаю быть рыжей, но увы жгучая брюнетка с зелёными глазами как у кошки. а что бы стать рыжей надо столько раз повозиться с волосами и нет гарантии что они потом не вылезут.
Эля Профи (690) 13 лет назад
Вы очень красивая девушка, у вас красивые глазки. Просто перекраситься и всё:)
Удачи ВАМ!