Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему у меня нету такого сильного сексуального влечения к своей девушке, как к остальным?

Медет Жумагалиев Профи (524), закрыт 17 лет назад
хотя она очень сексопильна!
пупкин василий Ученик (142) 17 лет назад
если ты с ней давно, значит привык. Ищешь новых ощущений.
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Сказывается древний инстинкт охотника !
Что под рукой то под рукой ! Кстати лишний аэродром никогда не навредит !
Ну ты меня понял !
Надежда Ученик (119) 17 лет назад
Потому что она СВОЯ!!! Ты уже завоевал ее, следовательно природный инстинкт присущий всем мужчинам удовлетворен. И еще - после завоевания ты превращаешся в пользователя - а это уже становиться заметно для твоей девушки.

Sarah Знаток (470) 17 лет назад
Zna4it,ona ne tak seksopilna,kak drugie.Na menja,naprimer,est u vseh sexsualnoe vli4enie:-)Y vseh moih bishih i t.d.
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
значит что то не то делаешь или на стороне тбе лучше...поговвори с ней об этом.
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Возможно, вы просто немного устали друг от друга. Хотя если ты попробуешь сделать ее объектом всех твоих сексуальных фантазий... Кто знает, но дело за тобой!
Светик Профи (610) 17 лет назад
potomu chto ty znaesh,chto mozhesh zanyat'sya s nej lyubov'yu v lyuboj moment..ona dostupna...a drugie net!!!
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
возможно дело в привычке. мой парень тоже говорит, что не может как раньше по несколько раз, но я его возбуждаю...и даже один раз у нас замечательный! что касается других девушек-то то, что недоступно всегда привлекает больше))
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
просто это обычное дело, твои те самые чувства которые горели так же как сейчас горят к тем на которых у тебя стоит, уже легли глубоко, потаму что ты сам так захотел.
Стремись найти в девуше все самое хорошее, просто потом она будет очень сильно тебя благодарить и даже более того ты потом хрен отвяжешся.
А плохое ты будеш сам постепенно убивать своим опытом (если он у тебя присутствует. )
Моджо твой должен стремиться, к одной норке, или хер че у тебя будет получаться.!
Источник: Belovtatoo@mail.ru
Илья Ученик (142) 17 лет назад
Может быть между вами нет душевного понимания и общения?
Александр Громов Профи (994) 5 лет назад
Психоэмоцианальный фон нестабилен
Похожие вопросы