вытащил и вставил видеокарту и перестала работать,что делать?

Маника Знаток (439), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13602) 13 лет назад
питание подключи
провер четко встала ли
скромный бомж Ученик (185) 13 лет назад
pogorela na vernoye ot statiki . esli tak sochuvstvuyu .
yura Гуру (4036) 13 лет назад
Отключи питание
Достань батарейку
вставь видяху
Подожди минут пять
всё обратно собери.... подключи
Александр Савинцев Мастер (1029) 13 лет назад
1)Либо она у тебя от статического напряжения погорела
2)Либо ты её не правильно вставил!
Если погорела, товыкидывай и покупай новую!! !
Ну а если неправильно вставил то тебе повезло-просто поставь её правильно!!!
Юрий Новиков Мастер (1859) 13 лет назад
Проверь соединения и снова включи
олег окунев Профи (910) 13 лет назад
перед тем как ставить надо дать системнику остыть от скопившихся зарядов в нем (дополнительно вынув батарейку биоса), а уж потом только включать, если все так делал, то тогда скорее всего она уже была сломана, можно протестить в сервисном центре, у них есть оборудование
Андрей Кузнецов Профи (613) 13 лет назад
Если есть доп питание на видюхе его надо подключить ( на новых видюхах его обязательно нужно врубать)