Что можно подарить молодому человеку подруги на день рождения?

Miss Murder Знаток (270), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Speedmetal Мудрец (14381) 13 лет назад
зачем вообще ему что-то дарить? пригласили на праздник? что-то рядовое вроде средней туалетной воды или одеколона. а иначе-не напрягайтесь.
наталья фомичева Знаток (304) 13 лет назад
я считаю чтобы угодить ему и не обитеть подругу надо посоветоваться с ней
5 Мастер (1252) 13 лет назад
Парфюмерию и открытку... или лавэ, самое простое, если есть деньги можно заморочиться на что нибудь более дорогое... там электроника например...
Она Мастер (2053) 13 лет назад
Тёплый шарф или перчатки - это актуально.
Можно музыку какую-нибудь или фильмы, если увлекается...