Чё делать-парень в классе мя любит, а я его нет, хотя раньше с ним встречалась, чё мне делать, я не могу с ним говорить, а он

Пользователь удален Ученик (242), закрыт 17 лет назад
не может на меня спокойно смотреть...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
У меня такой же случай! я его тоже не люблю,у меня есть любимый человек,да и он это знает и всё равно пристает. Лучше пошли его сразу,не мучай!
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Профи (938) 17 лет назад
Тебе надо к логопеду, а ему к окулисту..8))
К Б Профи (988) 17 лет назад
Старайся не попадаться на глаза так часто... не стремись к дружбе, будет ему болнее, начни встречаться с другим и чтоб он узнал
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
Обрадоваться появлению нового друга
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
Дай ему понять что ничего не может больше быть !!!Если он не совсем тупой то может быть поймёт!!!!А если и не поймёт то простоигнорируй его по полной программе!!!!)))))
Иоанн Середа Мыслитель (5142) 17 лет назад
Школа закончится, а с ней и проблемы подобного рода:)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (639) 17 лет назад
молча проходи и дай ему совет пусть при виджи тебя закроет глаза