Нужна помощь в поиске названия песни!)
Всем привет!) Подскажите название песни и исполнительницу, видела клип в 2000 или 2001 году у подруги на видео-кассете.
Слова припева "Я люблю тебя, люблю твою улыбку, я люблю тебя, люблю твои глаза, я люблю тебя, прости мою ошибку, я люблю тебя, люблю я лишь тебя". Насколько помню в клипе поет девушка о том, что ее парень разбился на мотоцикле и сколько всего они не успели сделать, а она винит себя в его смерти.
Елена Вилючинская - "Я люблю тебя, люблю твою улыбку... "
Елена Вилючинская – Я люблю тебя
Я люблю тебя, люблю твою улыбку
Я люблю тебя, люблю твои глаза
Я люблю тебя, прости мои ошибку
Я люблю тебя, люблю я лишь тебя.
Прости, что не успела сына я родить.
«Елена Вилючинская - "Я люблю тебя, люблю твою улыбку... "»
Елена Вилючинская - "Я люблю тебя, люблю твою улыбку"
Вроде эта...
елена вилючинская
Я люблю твою улыбку-песня.
Если я не ошибаюсь