Как все успеть?

Пользователь удален Просветленный (24801), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Уважающий Власть Знаток (315) 13 лет назад
не суетись, да и зачем успевать?
Остальные ответы
геннадий мячин Просветленный (40608) 13 лет назад
основное сделать, а вторичное.... гори оно огнём
Пользователь удален Оракул (51089) 13 лет назад
Составляй план действий. Иначе капец
el kon Искусственный Интеллект (132341) 13 лет назад
никак, я всю жизнь не успеваю, поэтому давно не мучаюсь этим вопросом
Валентина Зырянова Профи (962) 13 лет назад
планировать дни, недели, месяцы. и расставлять приоритеты, что главно а что нет
Екатерина Пермякова Мастер (2144) 13 лет назад
приоритеты расставить- что важнее, то и делаем, а дальше как пойдет
Ульяна Захарова Гуру (2888) 13 лет назад
Очень просто. Перестать суетиться. Тогда успевается все как-то само
Ogicihi Shirosaki Ученик (209) 13 лет назад
чтобы всё успеть надо делать все быстро. а если много дел откладавать их нельзя. надо делать всё сразу. и планировать день:)
АФТ Просветленный (26158) 13 лет назад
Для начала, в ответах не сидеть)))
Nata PonomarevaУченик (100) 13 лет назад
Привет! ентай тяжело(((( а больше нет рецептикоффф... Чет не могу я без ответикоффф??
АФТ Просветленный (26158) Привет) Купи рейдер или как он там называется...планировщик дня короче
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307855) 13 лет назад
А нужно ли это Всё?:)Отложи на завтра, то шо можно сделать сёдни:)))
Владимир Давыдов Мастер (1329) 13 лет назад
Вовремя начнинай и закончивай
ВЕСТА Просветленный (34551) 13 лет назад
Чем медленнее делаешь, тем меньше ошибок успеваешь сделать.
el konИскусственный Интеллект (132341) 13 лет назад
тоже правильно