еду в стокгольм,чего там есть интересного ?

karl wilkinson Ученик (193), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
MEZzzo Мастер (1939) 14 лет назад
а зачем ехать туда, если не знаешь что там есть интересного
руссо туристо Гуру (4018) 14 лет назад
Много чего там есть интересного, не пожалеете!
http://foto.rambler.ru/users/svktrvl/6/003/
Сходите обязательно в музей корабля Васса, есть ещё открытый музей Скансен - там полно всяких разных строений со всей Швеции, королевский дворец, на кораблике покатайтесь.
АК Мыслитель (5177) 14 лет назад
много всего сам город и музеи тоже
Наташа Подсвирова Знаток (282) 14 лет назад
Музей корабля Густава Вазы, Скансен, риксдаг, оперный театр, Нобельбиблиолтек, Бирка. Вообще в нём очень много древних построек и он очень красивый))) Я бы сама с удовольствием там жила, но, есть некоторые но (желания пока не совпадают с возможностями).