Чем вывести перхоть. Она появляется от смены воды, шампуня, любого косм-го ср-ва для волос, и при снижении иммунитета.

Дополнен

Волосы у меня длинные.

на шампуни и покупные косм. средства не рассчитывайте, они не помогут, только деньги чужим людям подарите. попробуте 1 вариант (Марины) . У Ванги есть пару рецептиков...

в самый дешевый шампуть растолочь таблетки нистанина и мыть

Источник: попробуй

Перхоть - это распространенная проблема среди женщин и мужчин. Перхоть, действительно, поражает многих. Часто перхоть появляется при небольшом ослаблении организма или по каким-то внешним причинам и через некоторое время перхоть исчезает сама.
Для начала просто попробуйте шампунь от перхоти, если в течение нескольких недель при регулярном мытие головы, перхоть не проходит - стоит обратиться к специалисту.

Собственной мочой, как ни странно. Моетесь, смочили голову минут на 10-15,смыли. Пары раз достаточно.