Меня стали часто называть другими именами, что это может значить?

Bornoby Мастер (1974), закрыт 13 лет назад
Самое забавное даже люди которые меня уже знают давно))
Лучший ответ
Добрый Мудрец (10401) 13 лет назад
на подсознательном уровне порой люди общаются.. мысль -первична, речь вторична... подумал-сказал, если многие люди вас путают, то первично их разум не распознает вас.. настоящего... и видит иного в духовном мире... и происходит дежавю.... внешне Вы, а на язык уже пошла "правдивая"фраза что не вы.. ищите свой двойник... а если глубже... копнуть то дело серьезное