люди, подскажите название песни и исполнителя. в клипе парень идет по переходу и там из коробок вырастает робот. и они н

Макс Боциев Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
люди, подскажите название песни и исполнителя. в клипе парень идет по переходу и там из коробок вырастает робот. и они н
Голосование за лучший ответ
Shinigami-sama Antibot Мастер (1554) 13 лет назад
Щас посмотрим, мне тож интересно
chemical brothers - believe
где из всяких коробок собирается робот и танцует с парнем черным:?