Ты правила игры всегда соблюдаешь, или фолишь по-чёрному ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если есть возможность фолить- воспользуюсь!))))))))))))))) )

Смущенно шаркаю ножкой))))))

Источник: Приветствую!

вот мне наш с тобой общий друг как то сказал что я (ну я ...Валькирия) ВАще в играх нихера не смыслю . и если попадется мне игрок - то пойму это только тогда когда все проиграю. ))) А типа про блеф- это ваще высший пилотаж )))
Так что я скромно промолчу дабы не светить карты )

Сцуко.. . опять кантору спалил!!!

конечно нарушаю.... как женщина)))))

без правил играю, часто выигрываю))))))))))) а правила то какие))))))