Я веду холостяцкую жизнь. Замочил в тазике трусы с носками. Трусы синие, а носки не отстирались. Что делать?

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Что делать? А ты уже все сделал
Остальные ответы
герда Мастер (1257) 17 лет назад
жену заведи, и тогда проблем такого родва уже не будет. будут другие...
Юлия Профи (840) 17 лет назад
Купи стиральную автоматическую машинку - оня лучше любого холостяка или домохозяйки со своей задачей справиться!!!!
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Выбрось все, и завтра же начни новую жизнь!
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
трусы синие, значит на них ничего не видно, а носки белые? Купи чёрные.
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
Купить стиральную машинку.... жена не нянька....
Сергей Недава Мастер (1286) 17 лет назад
Ходи в синих трусах и не стиранных носках. Всё равно оценить некому. А если есть кому - купи новые. Главное не растраивайся!!!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
А еще лучше - все в химчистку. Жена, действительно не нянька
art_emida Профи (833) 17 лет назад
Проверка на вшивость женщин)) просто супер)))
Елена Мурач Ученик (210) 17 лет назад
Купи новые носки и трусы
Princess Гуру (2665) 17 лет назад
В след. раз стирай отдельно трусы с носками!
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
белые носки носят только летом.. а синие трусы вообще не носят... так что без трусов и носков ходи... и стирать не надо будет...
Ирина Прощина(Чебан) Ученик (158) 17 лет назад
Жена может не помочь. Согласна на проверку. А вот логиги тебе не хватает. Кто же носки с трусами стирает!!!!
Елена Солт Знаток (492) 17 лет назад
Беееедненький!! !
В общем, вот что нужно сделать: позвать симпатичную домашнюю достаточно хорошо знакомую (но не слишком) девушку как бы на чай. И мимоходом пожаловаться на эту (для начала только на эту) проблемку. Если будешь искреннен и натурален, пожалеет и всё сама сделает!
Сяопин Трантараранский Профи (613) 17 лет назад
одевай и то и другое мокрым-может жопа покрасится, дебил
Siberia Профи (827) 17 лет назад
в следующий раз стирать ко мне приезжай, можно без носков.... и без трусов....:)))))