Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

идти на улицу или нет...

Тихонова Екатерина Гуру (3469), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (697) 17 лет назад
Ну вечером кроие того как по улице пошататься больше в принципе занятся нечем.... так что ВПЕРЕД!!!!
Остальные ответы
Neiss Мастер (1115) 17 лет назад
если хочется- иди! ) но дома всегда лучше)
Lenis Профи (968) 17 лет назад
если знаешь куда идти, то иди
Sabine Знаток (461) 17 лет назад
иди конечно. пока погода хорошая
Astralis Мыслитель (6633) 17 лет назад
идти, нечего тут глаза мозолить
Lia Мастер (1863) 17 лет назад
лучше сегодня чем завтра, но лучше потом чем сейчас, потому что завтра будет дождь !
Источник: гидромедцентр
Кся Мастер (1345) 17 лет назад
а как же!!!!
темно на улице...
ведь темнота друг молодежи, как не как
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
Учительница говрит - дети завтра прошу привести с собой ваших дедушек и бабушек
на следующий день оказалось, что только Вовочка привел дедушку у остальных небыло или жили далеко.
Учительница сначало испугалась, а потом подумала, что дедушка не может быть таким как Вовочка и попросила Деда рассказать про войну детям.
Дед вышел к доске и начл
-вот сидим мы с другом в окопе, а капитан кричит нам в АТАКУ!!!!а мы ему в ответ Да пошол ты на Х*Й!!
учительница напугалась но подумала что пенчионер просто устал -расскажите еще чтонибуть.
-вот сидим мы с моим другом в окопе, а капитан нам кричит ОтКРЫТЬ ОГОНЬ! а мыему пошол ты на Х*Й!!!
учительница взволновано- ну что вы говрите???
дед ей орет- да пошла ты на Х*Й!!!
учительница взбешонно- но тутже дети!!!!
дед почти мечет икру- да пошли они на Х*Й!!!
Пользователь удален Мастер (1579) 17 лет назад
Конечно нет - все ж лучше минет!!!!