Вовремя не отодрал защитную плёнку с пластиковых окон - "прикипела"(( Как и чем её легче удалить? Помогите!
есть скребок такой специальный, можно им попробовать. А вообще в кастораме есть средство, которое помогает отодрать всякую фигню. Только мальчиков спроси более уверенным тоном, а то они тупят))
Матюкая Всех на Свете по тихоньку сантиметр за сантиметром руками поддевая край плёнки чем небудь острым!!! такова горькая реалия жизни!!!
Два типа ответов - и оба правильные! Счищать руками, но подогрев феном для волос (не строительным! ) Пленка становится более эластичной и не рвется через каждый сантиметр.
я отдерала руками с феном
только руками, с остриём будте осторожны, нецарапайте поверхность