Как сделать, чтобы головка члена оставалась открытой без обрезания?

1. Оттянуть, перебинтовать.
Какое-нибудь простое решение придумать бы. * Мне по мед.вопросу такое требуется, иначе обрезание :(

Дополнен

Рецедивирующий баланопостит. Кроме тридерма абсолютно ничего не помогает, 2 года.

Можно держать головку постоянно открытой. Но только зачем? Это вызывает массу неприятных ощущений. Лучше всего сделать обрезание. Хуже точно не будет, только лучше.

когда кожа сухая, крайняя плоть и без перебинтовки на место не возвращается, и головка остаётся открытой (у меня во всяком случае - так)

Источник: знаний

Похоже на Фимоз....

Надвинуть за головку силиконовое кольцо и крайняя плоть не будет навигаться на головку.

При принятии ванны разрабатывать! Можно без обрезания вскрыть в мед учреждениях! Моему сыну так делали