Как сделать, чтобы головка члена оставалась открытой без обрезания?
1. Оттянуть, перебинтовать.
Какое-нибудь простое решение придумать бы. * Мне по мед.вопросу такое требуется, иначе обрезание :(
Рецедивирующий баланопостит. Кроме тридерма абсолютно ничего не помогает, 2 года.
Можно держать головку постоянно открытой. Но только зачем? Это вызывает массу неприятных ощущений. Лучше всего сделать обрезание. Хуже точно не будет, только лучше.
когда кожа сухая, крайняя плоть и без перебинтовки на место не возвращается, и головка остаётся открытой (у меня во всяком случае - так)
Источник: знаний
Похоже на Фимоз....
Надвинуть за головку силиконовое кольцо и крайняя плоть не будет навигаться на головку.
При принятии ванны разрабатывать! Можно без обрезания вскрыть в мед учреждениях! Моему сыну так делали