что подарить моей подруге на день рождение????(читайте описание)

Т@ИнСтВеНн@Я Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Моя подруга неформалка я незнаю что ей подарить я даже не представляю что дарить и незнаю что предпочитают неформалы???!Люди дайте мне совет что ей подарить!!!!пожалуйста
Лучший ответ
Н.А. Ученик (152) 13 лет назад
подари ей игрушку skelanimal))
Остальные ответы
222 2222 Мыслитель (9251) 13 лет назад
подари ей ловец снов) )
500 рублей стоит в лавках феншуйских)
Надя к. Просветленный (39534) 13 лет назад
не мучайтесь подарите деньгами) она сама потом выберет
Лера)) Гуру (3143) 13 лет назад
спроси че ей нужно и вместе купите
Стас Кропин Мудрец (14917) 13 лет назад
Топор подари - классная вестч )) Всем подходит...
Маня Чижова Ученик (216) 13 лет назад
а неформал в каком смысле? их же тысячи
Лийка Мастер (1572) 13 лет назад
смотря кто именно неформал.
эмо, гот?
эмо любят послушать. диск с токио хотел сойдет.
готы любят все мрачное. подари набор для ухаживания за ногтями и черный лак и набор для рисования на ногтях. ей понравится
Радистка Кэт Мыслитель (6578) 13 лет назад
Ну попробуй подарить ей что-нибудь не как неформалке, а как просто близкому человеку!! Косметику для ухода за кожей (все равно же она как девушка ухаживает за собой) или флэшку какую-нибудь прикольную (комп или ноут щас практически у всех есть)! Или сходи в спец магазин для субкультур.... там много чего интересного!
Elolika Профи (817) 13 лет назад
я кружки всегда дарю
Вера Бобрышева Ученик (138) 13 лет назад
Крысу, белую, и имя ей придумайте красиво-неформальное
Руфина Гуру (3574) 13 лет назад
даренному коню в зубы не смотрят!!!
nare budagyan Мыслитель (5535) 13 лет назад
майку примерно как у неё, сумку неформальную ну или что-то в этом роде=)
Людмила Исаева (Поликанина) Мастер (1937) 13 лет назад
Подари ей сладости. Это нейтрально.