как выгнать паучкоф и букашек из багажника после поездки в лес ???Если грыбы туда складирвать ?? Всем ЗДРЯМ !!!

Ни чё не понимаю в этой жизни Мудрец (19515), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 13 лет назад
Подъеть к любой котельной, за пачку сигарет тебе горячим паром как долболызнут и чистый салон, как после химчистки.
Остальные ответы
золотая рыбка Мыслитель (5133) 13 лет назад
застелите багажник пленкой, при необходимости потом пропылесосите багажник.
Vadim Оракул (52942) 13 лет назад
У меня лежит коврик в багажнике после любой поездки я его снимаю и можно помыть.)))
Источник: Приветик!
Ни чё не понимаю в этой жизниМудрец (19515) 13 лет назад
Приветик,солнышко !
Макс ... Ученик (201) 13 лет назад
Липкую ленту от мух в багажник кинь около стенки и все будет ОК!))
Источник: Незнайка
Дмитрий Варламов Мастер (1620) 13 лет назад
Я например за грибами пешком хожу, первый раз слышу что грибы с машины, нужно собирать и как я не догодался раньше.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284967) 13 лет назад
Скажи: Букашки и жучки, чешите обратно в лес пешком!