Прогнозы на спорт. Подскажите сайт где есть бессплатные прогнозы на спорт от классного каппера

Леонид Мисько Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Jeff 619 Гуру (3529) 13 лет назад
Бесплатно только сыр в мышеловке.
Остальные ответы
Антимос Флеров Ученик (104) 5 лет назад
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы dfhrth
Генрих Валяйчиков Ученик (111) 5 лет назад
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ► sportvmire.ru/prognoz/
Анатолий Щербаков Ученик (110) 4 года назад
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-16.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-16.com
Руслан Фадеев Ученик (106) 4 года назад
Совсем недавно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На разные спортивные сoбытия - выигрыш или проигрыш - футбол, баскетбол, даже плавание. Сперва особо не вдавался в подробности, делал ставки по ощущениям. Вот только что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем больше понимаешь суть и детали.
.
Попробовал дeлaть стaвки в разных букмекерках. В каких-то больше повезло, в других нет. В общем, попробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Лично сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для начинающих и рейтинг проверенных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, админ сайта следит за честностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 5 ставок. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда побед приносит деньги. В удачные дни получается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Так что попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
EphenAttip Indelialek Ученик (105) 5 месяцев назад
Лучшие прогнозы из того что я знаю www://top-prognoz-betting Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их прогнозисты не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, штрудируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, очень хороший проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, хороший результат! Если интересно где ставим, то здесь www://betting-bonuses