Как избавиться от дипрессии?
заняться сексом
1.Бросить принимать наркотики (особенно экстази)
2.Найти цель в жизни, увлечение, интересное дело
3.Познакомиться с новыми людьми
4.Съездить на отдых, сменить обстановку
5.Покопаться у себя в душе - посмотреть- какие у тебя проблемы, откуда они, и как их можно устранить.
3naesch', ne nado nikogo ni4em nagrugat', dru3ja wse rawno ne smogut pomo4' tebe w polnoi mere, prosto na4ni u4it'sja, ili eshe 4to-nibud' umnoe 3amuti - okunis' s golowoi w kakuju-nibud' rabotu. POMOGAET
Надо, попробовать решить для начало, все свои проблемы, так как весь депресняк из за них.
После а лучше раньше, поделиться со своими проблемами с подругой или другом он тебе точно подскажет.
Если конечно это действительно друг.
Удачи
Займись спортом и начни читать филосовко-эзотерическую литературу....а советы - смотри на жизнь веселее и т.д. - чушь....депресия-это не насморк...кстаи не мешало бы первое время каких витаминчиков попить....например - магний б6