Как изменить размер экрана в КМП плеере все видео файлы маленького размера.

Марина Черная Знаток (286), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kp Ученик (218) 13 лет назад
Растянуть курсором, Либо на экране плеера правой кнопкой мыши, отображение и там выбрать подходящий для вас режим
Владимир Пивнев Мастер (1341) 13 лет назад
развернуть на весь экран, правый верхний угол, вторая справа
Китька Гуру (2777) 13 лет назад
Открытие и размер экрана устанавливаются в настройках и к размеру файла это никакого отношения не имеет .
Плейер отзывается на двойной клик мышкой по экрану, а так же на горячие клавиши . Рекомендую в настройка установить следующие параметры, чтобы плейер запомнил ппоследние позиции открытия .