Закон и порядок

Посоветуйте тему диплома по тюремной субкультуре с точки зрения социологии

Страна не тюрьма, а люди не роботы.

Воровские масти: сравнительная характеристика, проблемы и перспективы.

А у нас вся Россия живет по-понятиям, все мы на этой культуре и воспитаны: ябедничать не хорошо, выделяться не хорошо и т.п. А из этого можно плясать куда угодно

отвечу тока ради баллов так как социологию не понимаю вообще это полный отстой

Русский Шансон, как романтизация тюремной субкультуры.. . :)