что надеть на субботник?)

R 32 Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
час ночи. Знаток (484) 14 лет назад
то, что не жалко испачкать.
Остальные ответы
бубен Мудрец (18472) 14 лет назад
Так он же в апреле. Трусы и футболку.
Екатерина Бочагова Высший разум (5097339) 14 лет назад
Покрасивше надо. Может, работать не заставят
Дмитрий Игоревич Оракул (80517) 14 лет назад
суботник в лесу ...все пришли кто в чём и с разными инструментами .. смотрят идёт заяц . на ушах презирвативы на лапах тоже презервативы на хвосте натянут презирватив ...его спрашивают заяц ты чего ...он отвечает ну дак сказали приходить в х.... ой ...одежде ...
OLGA - DMITRYI Мудрец (18593) 14 лет назад
Ту одежду которую вам нек жалко будет испачкать, например спортивный костюм или старые джинсы с толстовкой
я бы так оделась