Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СРОЧНО!! ! что можно считать восьмым чудом света?

Женя Профи (533), закрыт 17 лет назад
на завтра сочинение...
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Китайцы утверждают, что глиняные войны их первого императора можно назвать "Восьмым чудом света".
Америка считала, что их бывшие Башни-близнецы восьмое чудо света
Саксайуман - архитектурный комплекс, который можно по праву считать восьмым чудом света.
Королевский дворец в Амстердаме , построенный в 1665 году Якобом ван Кампеном, он считался восьмым чудом света уже потому, что в то время нигде в мире не существовало подобного парадного дворца для государственных чиновников.

Остальные ответы
MasterSki Знаток (260) 17 лет назад
Себя самого! Эх такое лирическое сочинение получится!
Никита Сукманов Мастер (1638) 17 лет назад
Наверное человека... Самое умное существо нашей планеты.. И как ему удалось из примитивного примата, а если рассматривать раньше - из одноклеточной бактерии развиться до такого акселерата?
Источник: Mo3r
Ленуся Торописькина Профи (978) 17 лет назад
пирожок, никогда не знаешь с какой стороны джем вылезет
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
горнолыжный курорт в дубае под стеклянным колпаком,это если современный
T.D. Мыслитель (8850) 17 лет назад
Напиши про современные чудеса света, к которым относится Эйфелева башня, Тажд-махал, Панамский канал, Эмпайр стейт билдинг и т. д.
Тимур Жернов Профи (520) 4 года назад
Я из 2к19 а вы из 2007 . Чудо света это Tokoa Hotel