что нужно для снятия с учёта авто???

Пользователь удален Профи (529), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
irinka Мастер (2085) 17 лет назад
Если в Москве.ПТС,СТС-розовое свидетельство,паспорт собственника.Если по доверенноти,то свой паспорт, доверенность.Страховка не обязательна.В ГАИ сами составляют заявление и проверяют на угон ,потом просят НОМЕРА(лучше помыть их)и отправляют к Гаишнику проверить агрегаты.Если иномарка,то ещё к криминалисту.ПОТОМ ИДЁШЬ И ЖДЁШЬ ТРАНЗИТЫ.Но проверь все данные и цифры,когда получишь документы.(Они часто ошибаются)Да забыла,ещё тебе дадут квитанции на оплату в сбербанке.И всё.Если приедешь в ГАИ в 5 утра,то до обеда точно всё успеешь.Успеха тебе.
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Заявление в мрэо о снятии с учета
ProtektoR Мудрец (11772) 17 лет назад
Всеволиш три вещи ТЫ , маша,и документы (((((((( ни эту ли беху снимать хочеш
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
ПТС, СТС (или доверенность на тебя),
и, собственно, авто. Там заявление заполнишь,
и в очередь. На площадке посмотрят, сверят номерочки,
и все, транзиты дадут (50руб. берут за две бумажки, сволочи!)