где в телефоне sony ericsson xperia искать папку с файлами, когда передаешь их с компа на телефон?

arnaby Профи (739), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
alexslav Мыслитель (6369) 14 лет назад
Посмотри в настройках, там можешь посмотреть или сама указать место куда передаются файлы
arnabyПрофи (739) 14 лет назад
я уже все пересмотрела, ничего не нашла(
alexslav Мыслитель (6369) А что в настройках? На телефон? На карту памяти?
Михаил Маслов Просветленный (34083) 14 лет назад
Если Вы копируете с компьютера на телефон с помощью кабеля USB то откройте окно в "мой компьютер" и выберите нужное устройство памяти "телефон" или "мемори стик". Вы увидите несколько папок. В папке DCIM находятся изображения, снятые на фотоаппарат телефона с присвоенными автоматически именами кадров (например DSC00884.jpg). В эту папку можно копировать изображения с последующим переименованием (с помощью компа, так как телефон произвольные имена не будет видеть) имён файлов в тот же вид, что и остальные, увеличив порядковый номер на единицу (было файл1.jpg стало DSC00885.jpg) и тогда Вы их найдёте в телефоне среди прочих снимков. Если Вы просто перетащите мышкой файл не в папку телефона, а на пустое место в этом окне, то найдёте его в телефонном меню "Диспетчер файлов/изображения. В этом случае переименовывать файл в телефоне не надо.
as asУченик (8) 3 года назад
Нету там с.. у ка диспечера файлов негде