так ребята я работу ищу а не буклеты всякие разносить орифлэймоские (дрянь) зря штоль учился

Dima Poltarakov Ученик (177), закрыт 17 лет назад
технолог прокатного производства или радио электроника тожэ мне под посилу
Лучший ответ
Fotinia Light Мастер (1894) 17 лет назад
Напиши резюме на hh.ru. С таким образованием не хрен в орифлейм делать. Ты достоин большего!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
Судя по тому что ты именно тут ищешь работу технолога прокатного стана -ты зря учился....
Иди в сетевой маркетинг - там всех примут, и лохов с прокатного , и с литейного, и даже с ликёроводочного ...
Источник: http://www.blister.ru/oriflame/index2.htm -работа для всех.
Furigan Мастер (1050) 17 лет назад
Ты не по адресу! тебе на биржу труда!
Источник: Нормально сооброжать нужно!
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Требования: наличие компьютера, Интернет, навыков работы с электронной почтой. Обучим зарабатывать при помощи Интернет. Мы обучим Вас без предварительной оплаты. Это не МЛМ и не сетевой маркетинг. Подробности: http://olgaint.boom.ru/