в играх выбрасывает на авторизацию,ввожу пароль,всеравно просят авторизацию,не пойму почему не могу зайти в игры

Мария Толстик Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
]. Обновите страницу Вашего браузера c помощью клавиш Ctrl F5. Вы также можете очистить кэш Вашего интернет-браузера —...http://www.mail.ru/pages/help/30283.html
Попробуйте отключить флаги на странице безопасности: http://win.mail.ru/cgi-bin/security ?Сессия только с одного IP-адреса?
также Попробуйте удалить cookies. IE >> Сервис-> Удалить журнал обозревателя >> кнопка удалить cookies и удалить. Opera >> "Инструменты" >> "Дополнительно" >> "Управление cookies" и удалите всё,что связанно с mail.ru, games.mail.ru и my.mail.ru . Mozillа Firefox >> инструменты >> настройки >> приватность, там есть "показать cookies" или что то подобное, т. к. в разных версиях Mozillа по разному и потом удалить. -Скачать последнюю версию флеш плеера -Или смен ить интернет-браузер....»
Остальные ответы
Долгалев Сергей Знаток (439) 13 лет назад
такое периодически бывает)
Юрий Лищук Ученик (145) 13 лет назад
Спасибо, была таже промблемма!
Nez@budk@ Гуру (2967) 13 лет назад
Дело в том, что на сервере проводятся технические работы и периодически возникают проблемы со входом в игры и приложения. В таких случаях лучше просто переждать. Чистка куки - это самоуспокоение. По случайному совпадению может "помочь". Но это просто потому, что глюк в это время закончился
Источник: Собственный опыт