Что делать, если любимая женщина, говоря что ЛЮБИТ только меня, встречается с другим мужчиной

sweet pol Мастер (1183), закрыт 17 лет назад
Кроме того, ему она говорит тоже самое. Мотивирует тем, что не может в себе разобраться (уже год).
Порвать всё???? Или есть какой то выход?
Лучший ответ
Елена Цыбульская Знаток (342) 17 лет назад
Она наверняка лжёт. Ведь, когда любишь тебе не нужен никто , кроме НЕГО.
Или , возможно, она в тебе не видит чего-то, что ей хочеться . Это может быть либо будущее, либо материальный аспект, наверняка её что-то не утстраивает. Спроси у неё. Тихо и деликатно, возможно, она тебе раскроется...
Остальные ответы
Фатима Аскарова Знаток (252) 17 лет назад
Ostav' ti ee. Znachit ona tebya ne lyubit. Ili tol'ka tvoi den'gi....
Marina Профи (749) 17 лет назад
Лучше ей не верить!
Светик Профи (610) 17 лет назад
vozmozhno ty ee prosto ne udovletvotyaesh..poetomu ona i pytaetsya poluchit' eto ot drugogo cheloveka....
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Скорее всего, это не любовь вовсе. Найди себе ту, что тебя действительно оценит.
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
сложно сказать, пригласи ее на разговор в тихом месте, при свечах и при разговоре посмотри в ее глаза-они не могут врать. тогда и будет всё понятно. а там видно будет. год-это уже срок, за это время он должна разобраться в своих чувствах к тебе и к нему. удачи.
Sarah Знаток (470) 17 лет назад
Izmenjaej ej na ee glazah i posmatri na ee reakziju.Ili poshli ee na xyj i poznakomsja s etimi "drugimi muj4inami"-mojet,oni klassnie 4uvaki(klassnee tebja,raz ona tebe S NIMI izmenjaet).Oni budut,mojet,tvoimi druzjami,a ee skoro brosjat-puskaj zaviduet!
Красавка Профи (589) 17 лет назад
А по-моему, лучший ответ ты получишь от нее. Но в любом, случае, я бы ей не верила... Удачи в разборках.