ХОТИМ!ОЧЧенЬ НаДо!

не я хочу,а кошка моя,сиамская,хочет...не у кого не завалялся кот той же породы не кастрат?СПБ оставьте мыло или конт.тел

котята когда будут могу помочь с реализацией одного)

Попробуй дать объявление в газету!

А куда котят девать? На помойку? Кастрировать кошку - ей только лучше будет

попробуй пройтись по форумам и сайтам .. есть кинологические и кошачьи питомники .. например ...forum.budka.uz.. есть форум .. ka-9....gjbob d gjbcrt/

Пока женишка ищите, дабы с ума вас сиама не свела-пипетку с тупым концом в петлю ( в смысле в писю) . Помогает.