ХОТИМ!ОЧЧенЬ НаДо!

lampusha Гуру (3204), закрыт 17 лет назад
не я хочу,а кошка моя,сиамская,хочет...не у кого не завалялся кот той же породы не кастрат?СПБ оставьте мыло или конт.тел
Лучший ответ
Katya Мастер (1395) 17 лет назад
котята когда будут могу помочь с реализацией одного)
Остальные ответы
Пиранья Попова Гуру (3667) 17 лет назад
а разве кастрат сможет?...
Они же не хотят вроде...
а кошке дай пока таблетку Секс-барьер для кошек (он еще для котов бывает)
ЧИТАЙ ПО ГУБАМ Мудрец (13793) 17 лет назад
у меня завалялся кот другой породы....ржунимагу!!!
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
Извини не могу ни чем помочь!!!
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Не давайте таблетки!
Даже ОДНОКРАТНОЕ применение может вызвать впоследствии онкозаболевание...
Есть другие способы...
Степан Макаров Гуру (3452) 17 лет назад
В другом городе, как будем проводить случку , по интернету? Ин-те-ре-сно.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Пока женишка ищите, дабы с ума вас сиама не свела-пипетку с тупым концом в петлю ( в смысле в писю) . Помогает.
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
попробуй пройтись по форумам и сайтам .. есть кинологические и кошачьи питомники .. например ...forum.budka.uz.. есть форум .. ka-9....gjbob d gjbcrt/
Irina Sverdlova Мастер (1703) 17 лет назад
А куда котят девать? На помойку? Кастрировать кошку - ей только лучше будет
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Попробуй дать объявление в газету!