Чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят женщины?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
По моему предельно ясный вопрос.
Лучший ответ
Lilu Pretty Знаток (440) 17 лет назад
Чего хочет женщина, того даже Бог не всегда может.
Источник: Б. Крутиер
Остальные ответы
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
все то что вы можете дать и еще чуть чуть, потому что это уже есть у её подруги
naty Мастер (1084) 17 лет назад
того же,что и вы мужчины. хоть многие и не признаются, а хочется всем одного:любви
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
Только любви!Остальное-производные.
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
ответ еще проще...не задавать таких вопрросов , а самим чувствовать. что хочет женщина в данный момент..
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 17 лет назад
Ответ на этот вопрос лежит между
диалогом и шоколадом.
Alisa Favorova Знаток (420) 17 лет назад
обеспечить будущее своего ребенка-это инстинкт, а вы лохи все на меркантильность сприсываете.
Таti Мастер (2304) 17 лет назад
как писал Ирвин Уэлш: "их надо почаще трахать, и тогда они для тебя сделают все, что хочешь" ...думаю, это чистейшая правда....
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Существо предельно противоречивое хочет большой любви, но не справляется стяжестью, одевает на себя массу одежд и в итоге идет голая, голодает неделями, а по ночам шарит в холодильнике. Женщина хочет все и ничего.
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
быть королевной с отважным и сильным королём-мужем. точно
progressive_angel Ученик (176) 17 лет назад
Взаимопонимания,а остальное бытовуха.
li Мастер (2178) 17 лет назад
Чистой любви и заботы о себе (со стороны своего любимого)
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 17 лет назад
честно?
парня с именем ДЕНИС!!! !
обажаю это имя... .
добавка: а вообще чего хочет женщина, того хочет БОГ!! ! =)))
Генадий Васильев Гуру (2762) 17 лет назад
Любви, уважения, понимания, детей, много денежек, мужа любящего.