Что такое "политика информационной безопасности" и где об этом можно почитать?

Alina Мастер (1719), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо :)
Лучший ответ
Павел Андреев Мастер (2215) 17 лет назад
Алинушка! Зайди на сайт www.metabot.ru и там задай свой вопрос. тебе будет даны адреса сайтов, где можно найти информацию
Остальные ответы
S A Мыслитель (5923) 17 лет назад
Информационные войны, безопасность и прочее... Читай, Алиночка http://panarin.com/
MaxGT Профи (742) 17 лет назад
существует справочник по Windows, он валяется почти на всех сайтах с программами, в нем описаны все службы Windows, в том числе и политика безопасности
Пользователь удален Гуру (2938) 17 лет назад
а еще ходи на сайт www.steganos.com
http://www.steganos.com/?area=logo&product=SSS2006&language=EN&version=8.0.6&channel=default
сюда скажем :)
я не рекламирую их продукты. просто они позволяют понять что и как стоит делать и не делать
Abihan Ученик (184) 17 лет назад
Я так понимаю: это когда, в фирме например, разработаны и утверждены стандарты, описывающие способы работы с информационными ресурсами, таким образом, что бы обеспечивался необходимый уровень безопасности.
Стас Сочинский Мыслитель (7744) 17 лет назад
Ищи документ "Концепция информационной безопасности РФ на перод до 2010г."
Источник: попадался среди документов
StasKirenkov Гуру (2710) 17 лет назад
О! Этот вопрос по моей спецухе :) Отвечаю: "политика информационной безопасности" - это свод рекомендаций и правил, устанавливающие как запрет так и разрешение на использование тоого или иного вида информации, людьми с соответствующим ровнем доступа. Если интересно пиши. Расскажу подробнее :))