для чего нужна программа NTI Backup

дарина Мастер (1118), закрыт 17 лет назад
программа NTI Backup 4 устанавливается в ноутбуках ACER на англ рассификатор пока не нашел для чего и как с ней работать
Лучший ответ
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Судя по названию она предназначена для резервного копирования файлов. Если интересно попроси кого нибудь превести введение в хелпере. Сам с этой программой дела не имел - хотя впечатления о разработчике - самые хорошие. У них отличная прога для прожига CD
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 17 лет назад
Ну судя по названию она возвращает какието утеренные или удаленные файлы
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Зачем такой красивой девушке какая-то программа сумасшедшая????