Информационные технологии

Для чего нужна программа NTI Backup

программа NTI Backup 4 устанавливается в ноутбуках ACER на англ рассификатор пока не нашел для чего и как с ней работать

Судя по названию она предназначена для резервного копирования файлов. Если интересно попроси кого нибудь превести введение в хелпере. Сам с этой программой дела не имел - хотя впечатления о разработчике - самые хорошие. У них отличная прога для прожига CD

Зачем такой красивой девушке какая-то программа сумасшедшая????

Ну судя по названию она возвращает какието утеренные или удаленные файлы