Когда человеку бывает хорошо ОДНОМУ? вот ТЕБЕ, например, когда?)
хочется быть одной... часто.... восполнить энергию... которую даришь своим близким.... ну и скажу такую фразу "Умному человеку на едине с самим собой не бывает скучно"...поэтому люди прячутся сами в себе.... от всех....
почти всегда, когда есть чем заняться! как только все надоедает, хочу видеть любимого) ) и вообще я люблю быть одна, чтобы никто не докучал беседами, шутками и т. п
Когда Все и Все ДОСТАЛИ!!!
Иногда хочется побыть одной. Но недолго, Несколько часов.
Очень часто!!!! особенно когда грустно!