Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как признаться в любви однокласснице

Александр Нахратов Знаток (351), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Сенченко Гуру (3129) 13 лет назад
Напрямую.

Это самый простой и рабочий вариант
Gala Просветленный (30939) 13 лет назад
Позови в кино, в театр, купи цветы, глядишь сама догадается.
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 13 лет назад
А нужно ли горячиться? Ну, признаешься - а она ответит ДА, и ЧТО тогда? !
В такой ситуации порядочный мужчина ДОЛЖЕН жениться, а ТЫ готов к этому?
Запомни, парень, суровую истину: любовь приходит и уходит, а кушать хочется ВСЕГДА!

sda sda Мастер (1707) 13 лет назад
Короче скажи ей
Я Тебя люблю!