Когда Солнце падает - нужно загадывать желание?)))...оно ведь на закате....тоже как падающая звезда...

Манюня не Леско Просветленный (25783), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 14 лет назад
и очень удобно, что медленно
обычно так и делают все смотрящие закат
(жаль только, что иногда в этот момент приходят содаленеия об уходящем - ведь тогда только оно и будет.. . уходяще-прошедшее)
Остальные ответы
Эрнест Столбов Мудрец (12992) 14 лет назад
Вообще-то падающие звезды на самом деле не звезды, а метеориты, которые сгорают при торможении в атмосфере. Так что на закате желание загадывать можно.
Вася Топтыгин Мастер (1568) 14 лет назад
Но Солнце падает каждый вечер. А падающие звездочки ещё надо дождатся ---и само исполнение желания -- это награда за ожидание . .