Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить свой ролик, добавленный другим пользователем в его альбоме?

Эмилия Садыкова Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Как удалить свой ролик, добавленный другим пользователем в его альбоме?
Из своего альбома этот ролик удален, но на странице пользователя он остался в свободном просмотре. На видео ребенок, совсем не хочется, чтобы его видели совершенно посторонние люди, он был нечаянно добавлен не в закрытый альбом, потом перенесен в закрытый, но до сих пор виден другим пользователям. Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 13 лет назад
Коль есть кнопка под роликом "Добавить себе", то смиритесь или держите ролики в приватных альбомах .
Кликните по карандашу справа от альбома и установите нужный Вам доступ.
В вашей ситуации потребуйте удалить ролик, сославшись на
**3.5. До тех пор, пока не установлено иное, все личные имущественные и неимущественные права на Ролик принадлежат разместившему их Автору. Автор предупрежден об установленной действующим законодательством Российской Федерации ответственности за неправомерное использование и размещение чужих произведений. В случае если будет установлено, что разместивший Ролики Автор не является их правообладателем, эти Ролики будут немедленно изъяты из свободного доступа по первому требованию законного правообладателя. **Заполните форму по адресу :

http://win.mail.ru/cgi-bin/support?Subject=21

со ссылками и датами фото в Вашем и чужом альбоме ( они в информации о ролике) .
Письмо скопируйте и посылайте каждые 2- 3 часа, пока не ответят.
Остальные ответы
Коста Мастер (1461) 13 лет назад
Тут уже ничего не сделать. Просто попросить пользователя удалить со своего альбома. Если нормальный человек, то на просьбу среагирует. Удачи Вам!!!!