Почему жизнь такая мерзкая? ? почему всегда случается что то плохое? почему хотьодин день нельзя отдохнуть
обязательно отдохнем!! ! вот скоро тепло будет))))
Мерзопакости хоть отбавляй, теперь в форточку какие-то личинки сыпятся . Во экология - дожили! Без войны Москву изгадили!
А ты не выходи из дома. Телевизор, шириво и отключенный телефон. Через неделю, точно, на скандал потянет. Будешь с табуреткой драться.
если не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней. и отдыхай.
люди сами во всемвиноваты...